понедельник, 23 января 2017 г.

Второй этап Романтического СП!

Доброе утро, наши хорошие!

Продолжаем наш Романтический Совместный Проект "Мелодия любви"!

Сегодня мы покажем вам работы по второму этапу от наших дизайнеров и ждем вашу красоту до 30 января включительно. Напоминаем, что свои работы по первому этапу вы еще успеваете записать в линки до сегодняшней ночи. Это если вы хотите успеть на розыгрыш этапа) А так линки будут ждать вас до конца проекта. 

Итак, тема второго этапа - Дарим с любовью! Ведь в такой праздник, как 14 февраля, многие обмениваются милыми подарками, делают приятные сюрпризы. Давайте упакуем наши подарочки!





Для второго этапа у меня придумалась коробочка для вкусного или полезного подарка. Форму взяла необычную, а шестигранную. Ох и намучилась я с ней, зато очень эффектно смотрится результат. Так что пробуйте и экспериментируйте, и у вас обязательно все получится;) Продолжаю делать комплект к Валентинке, поэтому цветовая гамма и оформление перекликается с ней. 


Главную роль в оформлении коробочки играет чип от Artistic line - сердечко и надпись, покрытые пудрами для эмбоссинга с глиттером. Еще немного сизаля, кружева и вырубки, и вот оформление готово)





У меня получилась коробочка-имитация книжки. Использовала цвета сдержанные. благородные - черный, красный и белый. Классика) И чипборд весь покрасила черной глазурью. А именно - две штучки из набора Овальный вензель с рамками.







Подарочная коробочка порой может впечатлить даже больше самого подарка,  поэтому захотелось сделать ее как можно наряднее) Помогли мне в этом тематическая бумага, вырубка, кружевные цветы и, конечно же, ажурный чипборд Artistic Line - большая квадратная рамочка. На самодельной розочке уютно устроился ангелочек как символ любви, чуткости и нежности... 


Для  второго этапа нашего СП сделала коробочку в форме сердца, конструкция интересная и необычная, хотя для первого раза немного сложная))) Решила и дальше использовать тот же набор бумаги чтоб все было в одном стиле. Главное украшение чипборд и высечки, не стала создавать объемную композицию. Использовала, как мне показалось, символические фигурки - замок и ключ.









Конечно же, раз в неделю мы будем подводить итоги, с ТОПом и Победителем этапа, который получит приз - сертификат в 50 гривен на наш чипборд и бумагу:

Победитель всего проекта по общим итогам получит главный приз:


Но и это еще не всё. В конце мы разыграем рандомно среди всех участников, дошедших до конца, приятный подарок:

И еще один спонсор - Мастерская СкрапШтампинг подарит свой приз - сертификат на приобретение штампов мастеру, чьи работы нас больше всего поразят)


В работах использованы материалы от Artistic line:


Набор чипборда "Овальный вензель с рамками"

Мы ждем от вас новых нецифровых скраповых работ в линках в отдельном посте, с баннером этапа и ссылкой на этот пост. Все линки будут открыты в течении всего проекта, но оцениваться будут только работы тех, кто успеет до 30 января включительно.



5 комментариев: