четверг, 3 августа 2017 г.

Холст для свадебного аукциона "Мечты сбываются" и новости сайта


Всем доброго времени суток!

Сегодня с вами хозяйка блога Елена
Буду вам показывать, какую красоту я сделала для своих гостей ;-) А в конце еще и приятности для всех, кто еще думает над покупками ;-)

Идея сделать для гостей что-то своими руками пришла совершенно спонтанно. И была воплощена в реальность всего за каких-то пару тройку часов в один день.

Конечно, не обошлось без чудесных помощников в виде наших чипбордов. Почти все чипики брала из коробочки отбраковки... Но, как видите, в работе все смотрится великолепно!


Итак, идем смотреть детальки!



Здесь у меня чудесное гипсовое сердечко. Я его дополнительно окрашивала, глоссила и что только не делала... Чипборд надпись "Dream" покрыла белой супер-мелкой пудрой для ембоссинга.




Все, что я хотела в процессе работы окрашивать, сперва покрывала медиумом, чтобы краски потом смотрелись ярче и текли так, как мне хочется не впитываясь сразу в материалы.
Здесь у нас Чипборд "Веточка 01", несколько кружков из Набора чипборда "Круги", и беспощадно порезанный Чипборд "Рамочка плетеная"


Без маленького алмазика тоже не обошлось ;-) Чипборд "Алмаз маленький"
Эти алмазики, кстати, чтобы потратить меньше денег, можно купить и в наборе: Набор чипборда "Алмаз маленький" 4 шт.


Вот такая вот красота )) Надеюсь вам понравилось!

🌸🌸🌸
А еще... у нас есть великолепная новость! Стартовала (пока бессрочная... а дальше видно будет...) акция на нашем сайте: http://artisticline.com.ua

Всем новым зарегистрированным пользователям мы дарим купон на 10% скидку на первую покупку в нашем магазине!
Вам нужно всего лишь зарегистрироваться и мы пришлем его на вашу почту. Воспользоваться купоном вы сможете в любое удобное для вас время в течении всего этого года :-)



Всем-всем позитива и вдохновения бесконечного!!!








4 комментария: