понедельник, 3 июля 2017 г.

Волна вдохновения от BlackBerry


Привет, мои дорогие!!! 
В эту жаркую летнюю пору с вами BlackBerry.

Покажу вам сегодня опять-таки не одну работу с чудесным чипбордом Artistic Line)
Первая - альбомчик в стиле "Прованс" формата 20*20. Всего пять декорированных разворотов. Малютка) Ну что ж, поехали?
Обложку украшает рамочка - ее я покрасила белой кракелюрной красочкой. В букетике две веточки окрашены так же. еще есть две пуговки с лавандой - это тоже чип Artistic Line - покрытый декупажной салфеткой - идея Анастасии Любарской, очень классно получается)))







Дальше развороты, которые не обошлись без чипиков)
Внутри весь чип оставлен в чистом виде, что отлично вписалось в общую тему. Люблю натуральные и приглушенные цвета - очень, очень)









Здесь опять пуговки)






А дальше идет повтор блокнота "Звездное небо за окном",  который я делала зимой - тоже с чипом Artistic Line. Но этот раз немного видоизмененный - это работа на заказ - подарок для мальчика в честь окончания школы. Мальчик этот любит звезды и пишет стихи! Ах... как же это романтично. Люблю делать работу на заказ с интересной историей, которую можно проживать во время процесса изготовления)







  И напоследок альбомчик с открыточкой в серых, приглушенных тонах... Простой набор и одновременно совершенный. Люблю такие вещи. Опять рамочка - она у меня в этом месяце популярна)





 Пожалуй, все)
Использовала: рамка овальная, рамка овальная с завитками, набор чипборда Звезды, окно готическое, фонарь, соты, веточка 01, Веточка 03, веточка 06, веточка 07, веточки 05, завиток, надписи Твори и Мечтай, вензеля.

Чипборд "Овальный вензель" Чипборд "Рамка овальная с завитками" Набор чипборда "Звезды" Чипборд "Окно готическое" Чипборд "Фонари" Чипборд "Соты" Чипборд "Веточка 01" Чипборд "Веточка 03" Чипборд "Веточка 06" Чипборд "Веточка 07" Чипборд "Веточки 05" Чипборд "Завиток 02"
Чипборд "Узор 02" Чипборд "Узор 03" Чипборд надпись "Мечтай"

2 комментария:

  1. Красотень! Спасибо!*а сдесь-это прикол?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Вы никогда не опечатывались? Спасибо за внимательность.

      Удалить